Lot n° 41

résultat :
Estimation :

SAINT ANTHOINE AVEC ENFANT, ÉCOLE ESPAGNOLE DU 17E SIÈCLE_. Sculpture en bois sculpté, polychromé et doré_ 54 cm 54 cm sans piédestal 78 cm avec caisson_ 78 cm avec caisson_ 78 cm avec caisson_ 78 cm avec caisson_ 78 cm avec caisson_ 78 cm Avec des pertes. SAINT ANTONIUS AVEC ENFANT, ÉCOLE ESPAGNOLE 17ÈME SIÈCLE_ 54 CM SANS PIÉDESTAL_ 78 CM AVEC PIÉDESTAL_ AVEC PERTES. Sculpture en bois sculpté, polychromé et doré_ 54 cm.