SAINT ANTHOINE AVEC ENFANT, ÉCOLE ESPAGNOLE DU... Lot 41
résultat :
Estimation :
SAINT ANTHOINE AVEC ENFANT, ÉCOLE ESPAGNOLE DU 17E SIÈCLE_.
Sculpture en bois sculpté, polychromé et doré_ 54 cm
54 cm sans piédestal
78 cm avec caisson_ 78 cm avec caisson_ 78 cm avec caisson_ 78 cm avec caisson_ 78 cm avec caisson_ 78 cm
Avec des pertes. SAINT ANTONIUS AVEC ENFANT, ÉCOLE ESPAGNOLE 17ÈME SIÈCLE_ 54 CM SANS PIÉDESTAL_ 78 CM AVEC PIÉDESTAL_ AVEC PERTES.
Sculpture en bois sculpté, polychromé et doré_ 54 cm.