Collier collerette en or jaune et rose 18 K (750 °/°°) formé d'une maille à pastilles et chevrons, retenant en pampilles fixes des motifs de fleurettes ciselées, fermoir lame cliquet avec un huit de sureté.
Poids brut : 39,2 gr.
L : 45 cm