Lot n° 127

Solitaire diamant 1.80 ct.

Estimation :

Solitaire en or gris 18 K (750 °/°°) présentant un diamant taille brillant de 1.80 ct environ serti sur griffes (important choc au rondiste courant sur la culasse). Poids brut : 3,8 gr. TD : 58