MOREAU-NELATON (Etienne). Ensemble de 3 ouvrages in-4 aux éditions H. Laurens comprenant :
- Daubigny raconté par lui-même. 1925. Broché.
- Jongkind raconté par lui même. 1918. Broché. Exemplaire n°503.
- Millet raconté par lui-même. 1921. Volumes 1 et 2 seul. Reliure demi-veau marron, dos orné à 2 nerfs.
(dos insolé et légèrement frotté)