Milano, Antonio (vit et travaille dans les Pouilles... Lot 443
résultat :
Milano, Antonio (vit et travaille dans les Pouilles (sud de l'Italie)) Demi-nu féminin, étiré. Photographie N&B, années 1990 - 2010. Signé en bas à gauche au Fineliner. Cachet de l'atelier au dos (Gallipoli, Lecce). Non encadré. 40,5 x 30,5 cm (bl). Restes d'un ancien montage collé. Femme demi-nu, overstretched. Photographie B/W, 1990ies-2010. Signée au fineliner en bas à gauche. Dos avec cachet du studio. Non encadré. Restes de l'ancien montage.