Lot n° 471

résultat :

Voigt, Heiner Créatures fantastiques en noir et blanc. Encre de Chine et gouache, 1968. Signé et daté en bas à gauche. Encadré sous passe-partout et sous verre. 44,5 x 31 cm (BA), 61 x 46,5 cm (Ra). Légèrement jauni par la lumière. Créature fantastique en noir et blanc. Encre et aquarelle, 1968. Signée et datée en bas à gauche. Caché derrière une vitre. Un peu tanné.