Ecole Hollandaise datant du début du XIXème siècle... Lot 32 01
résultat :
Estimation :
Ecole Hollandaise datant du début du XIXème siècle
Vue d'un port à la nuit tombée
Huile sur toile dans un cadre en bois stuqué doré à décor de frises de perles et de rubans.
56x74