Dessein. Train de plancher dans son couvercle... Lot 210
résultat :
Estimation :
Dessein. Train de plancher dans son couvercle avec lithographie de couleur époque Napoléon III. Locomotive avec sa clé et trois voitures à essieux . Différentes couleurs. Longueur : 40 cm.