WATERMAN. Beau stylo à bille (recharge manquante)... Lot 47
résultat :
Estimation :
WATERMAN. Beau stylo à bille (recharge manquante) au modèle "Sérénité", en résine noire, la bague en argent (poinçon Minerve, 1er Titre) finement ciselé à décor de bambous. Poids brut : 30g45. Long : 14.5 cm (bel état général).