PARKER. Stylo à plume (or 18K, plume abimée) au... Lot 44
résultat :
Estimation :
PARKER. Stylo à plume (or 18K, plume abimée) au modèle "Duofold-Mandarin Yellow", en résine jaune et noire (petit fêle au capuchon), bague en or jaune (18K), agrafe en métal doré. Edition limitée, Exemplaire N°3591/10000. Poids brut : 29g35. Long : 14 cm.