ROLEX OYSTER PERPETUAL DAY DATE PRESIDENT, ref.... Lot 514
résultat :
Estimation :
ROLEX OYSTER PERPETUAL DAY DATE PRESIDENT, ref. 1803. Montre d'homme en or jaune 750 millièmes, mouvement automatique, cadran circulaire à fond champagne avec guichet de jour à 12h et de date à 3h, bracelet Président également en or jaune. Numérotée. Diamètre : 35 mm. Poids brut : 125,3 g.
Achat Beckertime, le 7 octobre 2013, avec livret de garantie Beckertime et carte d'information.