Composition suprématiste Gouache et aquarelle sur papier monogrammé au dos Cette œuvre est accompagnée d’un certificat manuscrit de monsieur Jean-Claude Marcadé en date du 20 septembre 1986
Rapport de condition : Encadré, tache en haut à gauche, légères pliures et manques aux angles