Lot n° 22

Ladislas Kijno (1921-2012)

Estimation :

Retour de Chine, série des métamorphoses 1984 Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée, titrée datée et au dos 130 x 97 cm Rapport de condition : Légers frottements, très léger manque en bas à gauche