Sans titre circa 1978-1982 Encre et lavis sur papier signé en bas à droite 23,5 x 24 cm Provenance : > Collection privée, Bruxelles (cadeau de l’artiste)
Rare dessin, typiquement représentatif des débuts du dessinateur avant la création de son célèbre Chat.