Bague rectangulaire en or gris 750°/°°(18K) ,... Lot 33
résultat :
Estimation :
Bague rectangulaire en or gris 750°/°°(18K) , sertie de diamants baguettes et de diamants taille brillant. 2.1 g. TDD: 52.5. Largeur: 8 mm. Poinçon tête d'aigle.