Bague en or gris 750°/°°(18K), sertie d'une tanzanite... Lot 52
résultat :
Estimation :
Bague en or gris 750°/°°(18K), sertie d'une tanzanite ovale de 1.20 ct environ, entourage et épaulement sertis de diamants taille brillant. 2.6 g. TDD 52. Longueur: 11 mm. Poinçon tête d'aigle