CHINE. CABINET portatif en bois exotique sculpté... Lot 10
résultat :
Estimation :
CHINE. CABINET portatif en bois exotique sculpté en bas relief, le plateau supérieur incrusté de nacre à décor d'oiseaux branchés et fleurs ouvrant par deux tiroirs. Hauteur : 26 cm, largeur : 27 cm