ERRATUM. CHINE. VASE balustre en porcelaine émaillée... Lot 11
résultat :
Estimation :
ERRATUM. CHINE. VASE balustre en porcelaine émaillée polychrome dite famille verte à décor de scènes de combats. Hauteur : 35,5 cm. Eclats au col, petit éclat sur la panse. usures Sans marque.