CHINE. Paire de VASES balustre en émaux cloisonnés... Lot 21
résultat :
Estimation :
CHINE. Paire de VASES balustre en émaux cloisonnés à fond noir à décor de fleurs. Epoque XXe siècle. . Hauteur : 15 cm. Avec leurs socles. Dans un écrin.