CHINE. Lot de deux TABATIERES à décor de scènes... Lot 34
résultat :
Estimation :
CHINE. Lot de deux TABATIERES à décor de scènes érotiques, l'une en porcelaine émaillée . Avec son bouchon et sa cuillère. Haut 8 cm (petites usures à l'émail), l'autre en bois sculpté. Avec son bouchon et sa cuillère. Haut 9 cm. p