Lot n° 34

résultat :
Estimation :

CHINE. Lot de deux TABATIERES à décor de scènes érotiques, l'une en porcelaine émaillée . Avec son bouchon et sa cuillère. Haut 8 cm (petites usures à l'émail), l'autre en bois sculpté. Avec son bouchon et sa cuillère. Haut 9 cm. p