CHINE. Paire de VASES balustre en porcelaine émaillée... Lot 47
résultat :
Estimation :
CHINE. Paire de VASES balustre en porcelaine émaillée à décor d'oiseaux branchés et idéogrammes, le col à fond jaune à décor de rinceaux fleuris. Haut : 26 cm. Eclats.