OMÉGA - ANNÉES 1940
BRACELET-MONTRE DE DAME TUBOGAZ, La montre carrée à fond noir est incluse dans un bracelet souple tubogaz à section triangulaire en or jaune 18K. Travail français pour le bracelet. Le cadran signé Omega.
Poids brut : 46,40 gr.
Dimensions : 18,4 x 1,4 cm.
,
A 18K yellow gold lady's wristwath by Omega, circa 1940.
Gross weight : 46,40 gr.
Dimensions : 18,4 x 1,4 cm.
,