Lot n° 42

Estimation :

OMÉGA - ANNÉES 1940 BRACELET-MONTRE DE DAME TUBOGAZ, La montre carrée à fond noir est incluse dans un bracelet souple tubogaz à section triangulaire en or jaune 18K. Travail français pour le bracelet. Le cadran signé Omega. Poids brut : 46,40 gr. Dimensions : 18,4 x 1,4 cm. , A 18K yellow gold lady's wristwath by Omega, circa 1940. Gross weight : 46,40 gr. Dimensions : 18,4 x 1,4 cm. ,