TRAVAIL FRANÇAIS
BAGUE DIAMANT TAILLE BRILLANT 3,25 CARATS, Elle est sertie d'un diamant taille brillant en châton à griffes épaulé de deux diamants tapers. Monture en platine.
Poids brut : 6,04 gr.
Tour de doigt : 56.
Poids du diamant : 3,25 carats.
Rapport d'analyse LFG : couleur E, pureté SI1, pas de fluorescence.
,
A 3,25 carats diamond, tapers diamond and platinum ring. French assay mark.
Gross weight : 6,04 gr.
Size : 56.
LFG report : color E, clarity SI1, no fluorescence.