Table à couture en acajou sur trépied avec pieds griffes, avec intérieur, XIXe siècle, h. 78, l. 50, p. 40 cm. (placage endommagé)Table à couture en acajou sur trépied avec pieds griffes, avec intérieur, 19e siècle, h. 78, l. 50, p. 40 cm. (dommages au placage)