Mahoniehouten Chaise Lonque Engeland 19e Lot n° 35
résultat :
Estimation :
Chaise Lonque en bois d'acajou avec sculpture de motifs de feuilles, Angleterre 19e. Chaise Lonque en bois d'acajou avec des motifs de feuilles sculptées, Angleterre, 19ème siècle, avec une tapisserie en velours vert, h. 94, l. 184, p. 63 cm.