EPSTEIN jEHUDO (1870-1946), signé. et daté Johannesburg 1936, Portrait, toile 156 x 115 cm. Provenance : Stern Art Dealers, LondonEPSTEIN JEHUDO (1870-1946), sig. et daté. Johannesburg 1936, portrait debout, femme recevant un diplôme, toile 156 x 115 cm. Provenance : Stern Art Dealers, Londres.