Lot n° 1714

Corneille, l'arbre jaune

résultat :
Estimation :

CORNEILLE (C. VAN BEVERLOO) 1922-2010, signé et daté. l.d. 2001, l'Abre Jaune, gouache 33 x 36 cm.CORNEILLE (C. VAN BEVERLOO) (1922-2010), signé et daté. l.d. 2001, l'Abre Jaune, gouache 33 x 36 cm. Provenance : Galerie Jaski 2001. Pour cet artiste, le droit de suite s'applique à partir d'un prix d'adjudication de 2 400 €.