Lot n° 22

Estimation :

École ROMAINE du XVIIe siècle Paysage au fleuve, barques et édifices sur un roc Plume, encre brune, lavis brun et bleu, rehauts de gouache verte, blanche et rouge 14 x 20 cm Au revers, porte une inscription Brueghel