Lot n° 26

Estimation :

Hendrick VERSCHUERING (Gorinchem 1627 - Dordrecht 1690) Le marché aux chevaux Plume et lavis gris 22,5 x 31,4 cm Monogrammé et daté en bas à droite HVS 1685 Provenance : Vente anonyme, Vienne (Dorotheum), 4 avril 2017, n°119, reproduit.