Lot n° 60

CHANEL

Estimation :

Broche en métal doré à motif d'une pièce au profil de Coco Chanel dans un entourage rayonnant de cabochons de verre rouge bordeaux en goutte et de strass fantaisies reliés par un cordon en cuir noir. Signée et datée 95 sur plaque. Diam. : 5.2 cm. Légère usure.