José María Castellote y Villafruela, 1857
"Portrait... Lot 39
résultat :
Estimation :
"Portrait d'une jeune femme avec un livre".
Aquarelle
Signé et daté
Avec cadre doré d'origine
22 x 17 cm
250 - 350 €