Atelier d'Antonis Mor, 16e siècle
"Portrait d'Emanuel... Lot 41
résultat :
Estimation :
"Portrait d'Emanuel Philibert, duc de Savoie" et "Portrait de Marguerite de Parme".
Une paire de peintures à l'huile sur panneau
64 x 49 cm
9.000 - 12.000 €