Fray Miguel Melchor de Herrera (San Cristóbal... Lot 47
résultat :
Estimation :
Fray Miguel Melchor de Herrera (San Cristóbal de La Laguna, Tenerife, 1696 - Mexique, 1765)
"Immaculée Conception avec Saint Joachim et Sainte Anne".
Huile sur toile
Signé et daté en 1743
80 x 61 cm
6.000 - 9.000 €