Une paire de candélabres Empire en bronze doré... Lot 190
résultat :
Estimation :
Une paire de candélabres Empire en bronze doré à six lumières avec des couples classiques sur un piédestal avec des reliefs de figures ailées, début du 19ème siècle. Cercle de Pierre-Philippe Thomire
116 cm
20.000 - 25.000 €