Karl LAGERFELD (1938-2019)
Baptiste GIABICONI... Lot 42
résultat :
Estimation :
Karl LAGERFELD (1938-2019)
Baptiste GIABICONI aux bras musclés. De profil, 2009.
Tirage jet d'encre monochrome sur papier.
Signé et daté en bas à droite.
Numéroté K1038 / 7 au dos.
30,5 x 41 cm.