VIVAÎ DEL SUD - ITALIE
Quatre chaises en bambou et tissu
XXème siècle
Haut. : 86 cm - Long. : 54 cm - Prof. : 52 cm
(usures, renforts aux assises, sauts de vernis, tissu à nettoyer)