Paire de vases en verre noir de forme ovoïde surmonté... Lot 3
résultat :
Estimation :
Paire de vases en verre noir de forme ovoïde surmonté d'un petit col à décor sablé d'oiseaux dans un paysage lacustre et feuillages stylisés.
XXème siècle
Haut. : 30 cm