PELLON Gina (1926-2014)
Portrait féminin
Signée... Lot 36
résultat :
Estimation :
PELLON Gina (1926-2014)
Portrait féminin
Signée en bas à gauche - Contresigné et daté 2003 au dos
81,5 x 65 cm
Pièce encadrée
Provenance : Galerie Roland Vanuxem