JAPON. ROBE de cérémonie, kimono de mariage dit... Lot 25 1
résultat :
Estimation :
JAPON. ROBE de cérémonie, kimono de mariage dit Uchikake en soie rouge, à décor brodé or et polychrome à décor de grues. Epoque seconde moitié du XXe siècle. Hauteur : 190 cm.