Lot n° 1

résultat :
Estimation :

Léopold DE MOULIGNON (1821-1897) FILLETTE AUX CHATONS SUIVIE PAR LEUR MÈRE, 1872 Dessin à la mine de plomb, fusain et gouache sur papier signé en bas au centre, daté en bas à droite 16 x 10 cm