Léopold DE MOULIGNON (1821-1897)
FILLETTE AUX... Lot 1
résultat :
Estimation :
FILLETTE AUX CHATONS SUIVIE PAR LEUR MÈRE, 1872
Dessin à la mine de plomb, fusain et gouache sur papier signé en bas au centre, daté en bas à droite
16 x 10 cm