Grand vase en barbotine à haut col à décor de... Lot 14
résultat :
Estimation :
Grand vase en barbotine à haut col à décor de fleurs au naturel dans les tons roses et mauve
Travail de la fin du XIX ème - début du XX ème siècle
56 x 22x 23 cm
Accidents et manques