Ramon DILLEY (1932).
Les années 20 à Deauville.
Lithographie... Lot 15
résultat :
Estimation :
Ramon DILLEY (1932).
Les années 20 à Deauville.
Lithographie en couleurs signée en bas à droite au graphite. Épreuve d'artiste originale.
66 x 45,5 cm à vue.