Alexander CALDER (1898-1976).
Dresseur et acrobates... Lot 22
résultat :
Estimation :
Alexander CALDER (1898-1976).
Dresseur et acrobates à cheval.
Lithographie en couleur signée dans la planche et datée (19)75 en bas à droite.
74,5 x 59 cm.
(déchirures en marge et trous de punaises).