Pierre BICHET (1922-2008).
Village sous la neige.
Lithographie... Lot 25
résultat :
Estimation :
Pierre BICHET (1922-2008).
Village sous la neige.
Lithographie en couleurs signée en bas à droite et numérotée à gauche 12/125 au graphite.
39 x 53 cm.