Jacques VOYET (1927-2010).
La magicienne.
Lithographie... Lot 29
résultat :
Estimation :
Jacques VOYET (1927-2010).
La magicienne.
Lithographie en couleurs, signée en bas à droite et datée 1997, E.A datée 1984.
90 x 61 cm.
(en feuille, taches).