Set of Hummingbirds in Biscuit by Vista Alegr... Lot n° 457
résultat :
Ensemble de colibris en biscuit de Vista Alegre Ensemble sculptural en biscuit moulé et gaufré de Vista Alegre, à décor polychrome. Marque (1971-1980). Réparation. Dim. : 24,5 cm