Figure of Minho in biscuit from Vista Alegre Lot n° 471
résultat :
Figure de Minho en biscuit de Vista Alegre Sculpture en biscuit à décor monochrome blanc, représentant la Figure de Minho. Marque 1947-1968. Signes d'usure, cassé et collé à la broche. Dim. : 19 cm