Pair of vases with 'Royal Arms' by Vista Aleg... Lot n° 483
résultat :
Paire de vases avec "armoiries royales" par Vista Alegre Paire de vases en porcelaine moulée, décor polychrome et or, armoiries de D.João I et D.Filipa de Lancaster, édition limitée à 500 pièces. Marquage 1980-1992. Signes d'usure. Dim.:19cm.