Ecole du XIXe siècle dans le goût du XVIIe siècle... Lot 43
résultat :
Estimation :
Ecole du XIXe siècle dans le goût du XVIIe siècle
Portrait d'homme à la moustache et au chapeau
Huile sur panneau.
Traces de signature en bas à droite.
27.5 x 22 cm