Ecole hollandaise du XVIIe siècle
Portrait d'homme... Lot 18
résultat :
Estimation :
Portrait d'homme à la collerette dans un encadrement ovale
Huile sur panneau.
Cachet de cire rouge au dos.
74 x 55 cm
(Petites griffures et manques de matière).